état bon
Lot :
AMBC. Armement Militaire des Batiments de Commerce. époque Indochine. SM.Jeannot à Beaune.
Commandant Robert Giraud. Aviso. émail grand feu. insigne de boutonnière. P.Arthus Bertrand.
Club Nautique. Non-identifié. Insigne de boutonnière. SM.
CRM/ Dalat/ EO. Centre de Repos de la Marine/ Dalat en extrême-Orient. AB. P.
Ecole Navale. Groupe des Ecoles du Poulmic. rondache émaillée. Jean Yves Ségalin.
FNS. Fédération Nationale de Sauvetage. Arthus Bertrand.
Flottille Amphibie du Tonkin. Arthus Bertrand.P.
Groupe des Unités de Réserve Marine. Balme.
L'Aventure. Frégate. argenté. SM. Insigne de boutonnière épinglette.
La Capricieuse. Aviso-Dragueur. Drago. dos lisse estampé.
Maillé Brézé. Contre-Torpilleur. Courtois.
Marine Nationale en Algérie. époque Française. Insigne de coiffure. SM.pin's.
Perce-Neige. Dragueur. Ex 351. Courtois.
Richelieu, Batiment de Ligne. Porte-clefs. Inscription au revers. SM.
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
règlement par Delcampe
frais de port jusqu'à 20 grammes,
pour la France = 3.50 €
pour l'étranger = 7.00 €
Pour ce lot les frais de port sont offert