Lot de 2 anciens bols à oreilles (1 vert & 1 rouge) en céramique émaillée signé "ARDECO" à VALLAURIS

Lot De 2 Anciens Bols à Oreilles (1 Vert & 1 Rouge) En Céramique émaillée Signé "ARDECO" à VALLAURIS - Vallauris (FRA)

Unisciti alla community di collezionisti!

Registrati Login